Частая температура до 38

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит
Здравствуйте, две недели назад, 6 апреля у меня была температура 38,2 целый день. При этом никаких признаков простуды не было. На следущий день всё было нормально.

Сегодня, 20 апреля, с утра болит щека. Где-то над верхней челюстью, в области скулы. И температура к вечеру 37.3.

Из хронических патологий: хронический тонзиллит, и хр. Ринит. Так же в 2017 году было воспаление почек. Сейчас иногда поясница тоже болит.

Скажите, с чем примерно может быть связана температура каждые 2 недели? И какие анализы нужно сдать? Просто сейчас из за карантина по короновирусу нет возможности попасть к терапевту.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-20 23:13
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общие анализы крови и мочи, показаться для осмотра ЛОР и стоматологу. На основании этих данных получите рекомендации по лечению и дальнейшему обследованию.
Всего хорошего.