Частая эктросистолия
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, мучают частые экстросистолы. Они у меня от всего, поднимаю руки, сажусь, особенно после еды беспокоят (прям идет перебой за перебоем. Делала обследование, сердце в норме, холтер вообще зафиксировал 1 перебой (странно) но как только я приехала домой они начались постоянно. Я уже не знаю что делать (если они как все тут говорят безопасны и не смертельны, то как их принять и жить нормально жизнью? Можно-ли заниматься спортом? Как от них избавиться навсегда? И еще такой момент, если сделать РЧА я могу о них потом вообще забыть или не факт?
3 ответа
Здравствуйте. Они безопасны, можно пропить магнерот. РЧА эффективна далеко не всегда
Анастасия 2020-03-03 13:13
Почему систолы возникают после еды? И еще до месячных за 10 дней. Прям в одно и тоже время. Я не боюсь сильно их, просто эти перебои мешают жить. Пью персен, карвалол, но толку нет. Посоветуйте пожалуйста хорошее успокоительное. У меня ребенок заболел ротовиоус, я вся на нервах сильный, вам пишу, а у собой систола за систолой (но бывает ритм сбивается, | | || |||||| а бывает ровно бьется, но каждый второй удар сильнее, без пауз.