Экстросистолия с болью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, два дня назад с утра начались сильные перебои в сердце, я испугалась, вызвала скорую. Врачи сделали мне экг 2 раза, 2 раз с расшифровкой. Сказали все хорошо, даже тахикардии не было и экстросистол тоже не зафиксировали. Месяц назад я ставила холтер. Показал 33 систолы без значительных пауз. Вот на данный момент я нахожусь на даче, уже третий час идут перебои и меня это очень пугает. Идет удар и сразу боль непонятная и страх в груди. Удар и боль. Узи сердца делала год назад, там тоже все было хорошо. Заварила пустырник вот лежу пью. Но пока толку мало. Скажите пожалуйста, почему систолы сопровождаются болью? Меня это пугает очень сильно (спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-07-31 22:13
Здравствуйте. Это особенность организма, нужно пропить курс фенибута.