Перебои от гормональных таблеток
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите.
У меня нарушение сердечного ритма, долгое время не могли найти причину, были приступы (сильное и быстрое сердцебиение до 200 ударов) минут по 30. После обследования доктор поставил синдром wpw. С того момента пью эгилок каждый день, приступов нет, сердцебиение быстрым бывает, иногда сбои.
Последние пол года стало хуже (практически все время "чувствую" сердце, пульс высоковат. Делали и холтер и
экг -сильных ухудшений нет.
Эти же пол года пью таблетки "визанна".
Пожалуйста подскажите, могут ли они вызывать ухудшения в плане ритма и вызывать перебои?
Спасибо!
экг -сильных ухудшений нет.
Эти же пол года пью таблетки "визанна".
Спасибо!
4 ответа
Здравствуйте в инструкции по визанна есть такое побочное действие как сердцебиение, скажите вам не предлагала РЧА по поводу синдрома WPW?
Платная консультация
Таня 2021-02-20 05:55
В инструкции есть только значение в побочных действиях о нарушении ритма, но прописано что это встречаемся редко.
Мне про него (рча) говорили только когда поставили диагноз что если такие приступы именно будет очень часто, каждую неделю к примеру то можно сделать.
По моему мнению чем принимать эгилок бесконечно лучше сделать рча, эффект от неё очень хороший при таком диагнозе