Частая ангина
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Многоузловой зоб
Здравствуйте, Здравствуйте, после прохождения УЗИ шеи и головного мозга. Обнаружили подчелюстную лимфоаденопатию. Месяц назад перенесла ангину. Принимала антибиотики- эротримицин. Методы лечения данного заболевания
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-13 18:33
Здравствуйте.
Нет одинаковых схем лечения и рекомендаций. Они определяются данными осмотров, заключением ЛОР, данными УЗИ и общего анализа крови. Заочно это невозможно, вам следует обратиться к вашим ЛОР и терапевту.
Всего хорошего.