Ослабленный организ

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, возник вопрос, что со мной может быть и к какому врачу лучше обратиться? В августе болел ангиной, сейчас сентябрь и только стоили съесть мороженое снова ангина, списываю все это на то, что слабое горло, если бы не одно НО - потерял 4 кг, в то время как занимаюсь в тренажерном зале, плюс еще какой-то кашель, редкий, но странный, аппетит есть, но с утра именно с утра, ничего не хочется есть. Почитал от чего могут быть частые ангины, и насторожил ответ в интернете, что это может быть ВИЧ. Могу дать обоснование всему, ангина - слабое горло, стоит только поесть чего-нибудь холодного, потеря веса из-за жары, т. К было очень жарко и ничего не ел, ослабленный иммунитет возможно из-за частых тренировок и из-за нервного напряжения, но откуда кашель? С учетом того, что делал флюорографию и все нормально. Что со мной может быть?
Теги: ангина вич
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 сентября 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-04 11:55
Здравствуйте.
Да ничего страшного с Вами. Сходите к ЛОР врачу, что посоветует насчет горла. Найдите себе программу закаливания, избегайте переохлаждений первое время, да занимайтесь на здоровье. Тогда и всякие глупости не будут в голову приходить.
Да, и поменьше лекарств.
Удачи.
Платная консультация
Артур 2014-09-04 11:57
Спасибо Вам, буду закаляться