Частые ангины

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я счасто болею ангинами. Сдала бакпосев(обильный рост). Прошла лечение. Сдала повторно бак посев (умеренный рост).прошла лечение (кларитромицин, кандизол, секстафаг) после лечения опять сдала бак посев: Str. Pneumoniae 10^4, S. Aureus 10^7. Скажите, пожалуйста, является ли это нормой? Или мне предстоит опять лечение? Заранее благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Значение золотистого стафилококк велико, поэтому следует продолжить санацию глотки.