Час назад з
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, час назад давление 142 на 97 выпила 1 таблетку собирала и 20 капель корвалола. Болела голова темечкои сердце рыло, сейчас дробит давление наверное снижсется, немного немее здравствуйтет левая рука страх паралича. Что можно принять из лекарств. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. ПРи высоком давлении можно принять капотен, но лучше вызвать скорую.