Чарозетта и выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! К сожалению записаться к своему врачу невозможно, ибо все ближайшие даты заняты. Был поставлен диагноз СПКЯ + гиперандрогения(прыщи, волосы растут там, где их у женщин не растут). Так же была обнаружена гетерозиготная мутация в протромбин F2, из-за этого прописали Чарозетту. Пью уже 13 таблетку и вчера обнаружила выделения(хотя месячные кончились дня 3-5 как). Сначала были коричневые, теперь выделения как месячные. Количество выделений как в последние дни менструации, то есть не мазня, но и не огромное количество выделений. При этом иногда тянет живот и тошнит. Выделения начались на следующий день после защищённого полового акта. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? Именно, что не мазня, а как месячные. Ибо врач предупреждал, что может быть мазня. Заранее спасибо и с наступающим!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-27 19:53
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.