Чага сгущает кровь?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нарушение гликемии натощак. Открытоугольная глаукома правого глаза. Повышение иногда мочевой кислоты. Все в стадии компенсации без лекарств. Повышенный холестерин.
Здравствуйте, перенесла короновирус. В госпитале разжижали кровь и рекомендовали дома химпрепаратами. Хочу перейти на фитопрепараты. Вопрос: чага сгущает или разжижает кровь? Она интересует и в других аспектах.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-12-03 09:52
Здравствуйте! Лабазник шестилепестный или вязолистный, трава и цветки, липа листья, донник лекарственный желтый трава и цветки - мягко разжижают кровь. Принимать по одному фитопрепарату курсом 2 мес, затем второй, затем третий под контролем ПТИ (МНО) раз в 2 нед. Чагу в своей практике не использовала.