Бывает чешется но не сильно бывает и нет

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, появились маленькие прыщики на большом пальце. Примерно 4 день. Пробовал мазать Акридерм не помогло.
Теги: выпуглые прыщи на пальцах ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-23 17:27
Здравствуйте, Олег!

Больше данных за контактно - аллергический дерматит!

С чем связываете появление?

С чем работаете, контактируете?

Акридерм 2 раза в день, сколько дней?

Таблетки от аллергии не принимали?!?

Олег 2020-07-23 17:51
Вообщем после появление прошло 3 дня. Работаю Мастером установки межкомнаиных дверей. Сфера услуг. После заявки 3 дня назад вечером дома обнаружил на большом пальце прыщечки и не большой зуд. На работе в основном пыль химии нет. Да еще и очень жаркая погода была. Таблетки не принимал от аллергии. Акридерм мажу 2-ой день. Но один раз в день после работы. Сейчас ещё обнаружил тоже же самое.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-23 19:15
Акридерм - - - подходит 2 раза в день до 14 дней!

Если получается только раз в день использовать, то лучше взять: Элоком мазь или дермовейт - тонким слоем на сыпь ежедневно вечером до 2 нед.

Таб цетрин - - - 1 Таб вечером до 10 дней

Не трите, не рассчесывайте! Хоз перчатки при работе с водой и быт химией - обязательно, и если с др химией, маслами - тоже!