Быть или не быть?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ВИЧ.
Здравствуйте, не подскажете мне у меня было опущение почки на 1 см, а потом через год где то показало УЗИ в норме. Разве может так всё пройти без операции? Может ли УЗИ ошибаться или нет? Но мне врач терапевт сказал что может быть если тяжести год не тоскпл то все в норму возвращается. Вы как специалист больше понимаете чем терапевт. Иакое возможно или все узи ошибку выдало?
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 марта 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-30 17:01
Добрый вечер. Во-первых 1 см это очень мало, во-вторых УЗИ почек очень приблизительный метод для диагностики нефроптоза.
Платная консультация
Владимир 2021-03-30 17:04
А какой диагноз более точный?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-30 17:35
Экскреторная урография более точный метод диагностики нефроптоза.
Платная консультация
Владимир 2021-03-30 18:09
Это бесплатно можно сделать в своей поликлинике?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-30 21:47
Этого я не знаю, везде по-разному, уточните в своей поликлинике