Быстропроходящая резкая боль слева

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Холецистит. Изменения паренхимы печени и поджелудочной железы.
Здравствуйте! Когда в положении лежа пытаюсь повернуться на другой бок, то схватывает резкая боль в левом боку чуть ниже пупка. Если дальше не двигаться, замереть, то эти рези спустя минуту проходят. Раньше такое же наблюдалось и справа, но сейчас только слева осталось. Когда вот такая боль была, то потом даже при чихании также возникает секундная резь в этой области. Аналогично бывает и при попытке встать с кровати или со стула - также наблюдается кратковременнная резкая боль слева. Доктор, подскажите, пожалуйста что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-02-01 12:12
Екатерина! Учитывая, что боль связана с движением, проходите осмотр у врача невропатолога.