Резкая ороясывающая сильная острая боль слева в боку

Спрашивает: Зуля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит - не хронический пока что, холецистит, и т. д.
Здравствуйте, Уважаемые врачи. Сегодня утром около 9 утра была очень сильная резкая острая боль слева в тазу и над тазом слева в боку, опоясывающая, с распространением в ногу левую и в поясницу и яичники. Боль через минут 15-20 стала меньше когда я встала с постели и начала ходить. Сейчас боль ещё есть - но её меньше. Я хотела узнать, что это может быть? И обязательно ли сегодня пойти к врачу или можно завтра? Спасибо большое.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-12-28 16:40
Здравствуйте, Зуля.
  • В указанной локализации могут быть боли из-за кишечника, почек, корешковый синдром, внизу живота - органы малого таза.
  • С такими острыми болями необходимо посетить врача. Лучше начать со своего терапевта. После осмотра он направит к нужному узкому специалисту.
С уважением, Седа Увайсовна