Острая боль в левом боку, что это?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сердечная недостаточность.
Здравствуйте, боль у меня продолжается уже 3 дня подряд, ноющей и постоянной боли нету. Только когда начинаешь кашлять в этот момент в левом боку острая режущая боль. Во сне когда переворачиваюсь на другой бок тоже ощущаю боль. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
4 ответа
Здравствуйте.
А не могли бы Вы более точно описать понятие "бок"? Я ведь Вас не вижу. Это грудная клетка, живот? После чего боли появились, чем из лекарств пользуетесь?
Платная консультация
Ирина 2016-02-17 14:48
Спереди около талии.
На кануне дня рождения выпивала, кушала жирную пищу. И на следующий день начало болеть
Таблетки только от давления принимаю.