Болит левый бок от кашля

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, болею пятый день фарингитом. Кашель сухой, частый, средний. По ночам душит ужасно. Так вот на сегодняшний день начал болеть левый бок от кашля. Подскажите это что то серьезное или от напряжения мышц?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-06 21:54
Здравствуйте.
Это может быть связано с нагрузкой на мышцы. Для точного ответа необходимо обратиться на прием к терапевту для осмотра и сделать рентгенографию легких.
Всего доброго.