Резкая боль в левом боку от кашля
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Месяц назад я заболела острым трахеобронхитом. 2 недели была на больничном флюорография была сделана в начале болезни она в норме. Кашель стал реже но последние 2 недели стали болеть как будто ребра сбоку слевой стороны. Боли были в основном при кашле или ночью когда поворачивалась. Но боли терпимые. Сегодня ночью я начала кашлять и на больной стороне как будто что то треснуло. Боль была очень сильная. Выпила ибупрофен и намазала мазь кетопрофен. Боль так и не уменьшается больно при выдохе, про кашель я вообще молчу. Подскажите пожалуйста возможно ли это межреберная невралгия и стоит ли идти к терапевту или все таки таблетки и мазь помогут?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Татьяна! Обязательно нужен очный осмотр врача, рентгенснимок и общий анализ крови. Это прояснит ситуацию.
Татьяна 2019-12-25 13:04
Елена Александровна. Спасибо вам огромное за быстрый ответ. Завтра же пойду к врачу.