Быстро наполняется мочевой пузырь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич подскажите пожайлуста у меня с 2017 года началось частое мочеиспускание. Делала два раза узи почек и мочевого и мрт малого таза. Обзорную урографию. Мочу на бактерии на ннчепоренко мазок на флору все в норме. Воды пью мало а хожу много Чувствую как мочевой пузырь наполняется. За день хожу в туалет раз 20 и ночью раза 4. Утром иногда туго ходить но только утром. За это время мне не могут поставить не один диагноз. Хочу узнать ваше мнение от чего это может быть почему так быстро наполняется мочевой пузырь? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-26 18:46
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ) и цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика. Это может быть цистит или гиперактивный мочевой пузырь.