Быстро наполняется мочевой пузырь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Около 4–5 недель назад у меня после переохлаждения началось частое мочеиспускание, понемногу, беспокоили неприятные ощущения и слабые рези в процессе. Через некоторое время это прошло.
На данный момент стала просыпаться ночью один раз, чтобы сходить в туалет, и мочиться начинает хотеться уже через 2 часа после предыдущего мочеиспускания, а через 3 часа мочевой пузырь ощущается уже настолько полным, что тяжело терпеть. Мочеиспускание каждый раз примерно 120–180 мл.
Недели 3 назад начала пить очень много жидкости, потому что появились проблемы с кожей, она стала очень сухой. На данный момент вроде как ограничила прием жидкости в таком количестве.
С чем могу быть связаны ощущения переполненного пузыря? Что с этим делать? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-26 08:19
Это могут быть признаки цистита. Сдайте общий анализ мочи и багровев мочи