Быстро наедаюсь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, раньше съедала как мне кажется много, например:
Вермишель с котлетой
Чай
Сладости
А сейчас ем ту же котлету с вермишелью и чай, и уже все не влезает
Скажите почему такое может быть?
И может ли это быть из-за того, что я перестала есть на ночь, а ещё я сдавала анализы и получилось так что поела только булочку, легла спать и проснулась уже в обед (т. е завтрака можно сказать не было)?
Больше ничего не беспокоит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-25 13:39
Здравствуйте, Анастасия! Нарушение ритма питания влияет на объем принимаемой пищи. Если при обычном режиме питания всё восстановится, то повода для беспокойства нет.