Была ли овуляция?цикл

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, менструация началась 6.05.20, измерение базальной теипературы проводилось с 7дня мц по 15. Была ли тут овуляция?Или стоит еще смотреть. Планируем ребенка пол года. Менструальный цикл 27 дней. С 16 по 25 дмц пью дюфастон. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-20 15:25
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
Платная консультация
Анна 2020-05-20 16:31
Скажите тогда пожалуйста, как понять что есть овуляция, только лишь по узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-20 16:38
Да, оптимально - фолликулометрия