Была ли беременность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня пошли месячные в срок но скудно коричнего цвета, потом через 4 дня начал болеть живот и вышли сгустки крови, поехали в больницу гинеколог сказал беременность 5 нед начинавшийся выкидыш, поехали на узи там ничего не увидели и положили меня в гинекологию там у меня пошли нормальные месячные, чтоб исключить внематочною, лежала неделю там и сдавала хгч 240ед. Л, выписали меня с диагнозом гормональный сбой, сказали что беременна я не была, и при месячных у меня показивал тест вторую слабую полоску, а когда выписывали показал отрицательно, возможно что был выкидиш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 21:11
Здравствуйте! Возможно. При таком ХГЧ, как у Вас беременность была. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова