Был ли ковид?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Мигрень, варикоз
Здравствуйте доктор. Что Вы можете сказать о анализе на антитела после болезни моей дочери ковидом? Говорит ли он о том, что у неё был ковид полтора месяца назад? Два пцр-теста были отрицательные. С-рективный белок 8,1. КТ -диагноз КТ-1. Все симптомы были ковида.
Категория: COVID-19
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ
Наталья! Пациентка перенесла ковид19, пневмония 1. Анализ выявил стадию выздоровления. Наличие иммунитета от ковид19.