Был ли инсульт по МРТ и какие еще проблемы есть?

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Грыжа позвоночника, остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был ли инсульт по МРТ? В больнице поставили клинический инсульт, симптомы были незначительные-онемение левой руки, ноги, слабость в правой стороне. Это было где-то дня три. После были у трех докторов, версии разные. И какие еще есть проблемы? Мучают боли головы в виде онемения и сдавливания, звон в ушах. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-15 12:36
Здравствуйте.

По результатам МРТ головного мозга можно сказать, что вы перенесли в анамнезе 2 ишемических инсульта.