Бурсопатия, лигаментит
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, не так давно стала посещать тренажерный зал, групповые занятия, кардио и силовые тренировки. Стала ощущать тупую боль в коленном суставе. Сделал рентген, заключение- нагрузочная бурсопатия вторичная, лигаментит коленного сустава. Неужели все бросать? Очень не хотелось бы, поможет ли снижение нагрузки избавиться от этого заболевания и что еще необходимо предпринять. Спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Обычно подобная ситуация поправима путем комплексного консервативного лечения, объем которого определяется ортопедом после очного осмотра сустава.