Булла в ухе у ребёнка 5 лет (буллезный отит)

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоидит
Здравствуйте, были на приеме у ЛОР врача, у нас в ухе как она объяснила как мозоль с водой на 7 часов (обозвала это буллой) как она сказала что когда сын напился носом водв во время купания при неправильном сморкании вода вышла в ухо. Сейчас темпиратуры нет, она была первые 2 дня неиаысоеая в пределах 37,9. Но заметили что ребёнок не слышит на больное ушко когда ему что то тихо говоришь.
Может ли быть эта булла при наших обстоятельствах и наладится ли слух? Лечение назначили снуп и назонекс. В ухо ничего не надо сказали. Но я капаю ОТофа, что бы инфекции не развилось
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Конечно, слух восстановится. Лечение назначено правильно. Ухо капать не нужно, в ухе должно быть сухо. Будьте здоровы.