Булькание в венах
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в ноге сегодня будто бурлило в сосуде или вене, справа, выше колена, с внешней сторны. До этого такое уже было. Ещё иногда такое бывает с левой стороны шеи, бульканье. Что делать, куда обращаться? Это могут быть тромбы?
Есть пролапс минтралтного клапана, 1 степени. Делала узи вен нижних конечностей в июле, все было в норме.
1 ответ
Здравствуйте. Ваши жалобы не характерны для тромбоза. Обратитесь к неврологу.