Булимия после диет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
С 16 лет я начал увлекаться различными диетами из-за истетических соображений, поскольку очень хотел красивое и "сухое" тело. Я успел попробовать все виды диет: безуглеводную, бессолевую, "500 ккал", безжировую и т. д. В итоге я с 63 кг похудел до 53-ех кг. Мои родители забили тревогу и мне пришлось восстанавливать вес. Таких "похудений-потолстений" было всего 2 раза, второй раз я похудел до 55 кг. В итоге, к 18 годам у меня вес 63 кг, вроде все позади, но у меня появилась булимия, проблемы с вниманием, концентрацией и психо-эмоциональным фоном.
Какие исследования мне можно пройти, чтобы понять, что я сделал со своим организмом?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-13 18:47
Александр! С учетом таких жалоб пройдите осмотр у врача эндокринолога и невропатолога. Всего доброго.