Бугры на щеке
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, сегодня с утрамобнаружил какие то странные бугорки на щеке. Скажите пожалуйста что это может быть? Не болит, но немного ощущается их присутствие. Что с этим делать? Не опасно ли это? За ранее благодарен.
Категория: Стоматолог
3 ответа
Все в норме! Ничего делать не надо!