Бугорок на верхнем веке

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, буквально только что появился бугорок на веке
не болит, но сильно чешется, не красный, по цвету от кожи не отличается
Когда моргаю глаз иногда пощипывает
Вроде похоже на ячмень, но выглядит иначе
+Бугорок немного заходит на складку над веком
Стоит беспокоиться?
Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-07 18:56
Здравствуйте. Это аллергический отек. Подумайте, на что может быть аллергия и исключите эти средства (возможно, косметические) Лечиться нужно у офтальмолога амбулаторно. Если потребуется расписать лечение, можете обратиться через приватный вопрос или индивидуальную консультацию, т к. не совсем этично делать это в открытом доступе.