Бугорок на веке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в марте у меня на правом веке, под бровью появился твердый бугорок белого цвета, думала, что прыщ, пробовала выдавить но ничего не получилось, бугорок немного воспалился, затем в течении суток воспаление прошло, диаметр примерно 2 мм, с момента появления немного увеличился, болевые ощущения отсутствуют. Ответьте пожалуйста что это, как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-13 11:09
Добрый день, в вашем случае нужен осмотр на амбулаторном приеме. По снимку адекватно разобраться не получится.