Бугорки в горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? На корне языка и в горле появилися вчера какие-то бугорки, не болят, просто немного чувствую что что-то есть там когда глотаю слюню. Очень переживаю! Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте.
Это раздраженные вкусовые сосочки языка. Возможно есть проблемы с желудком.

По. Глотке у вас хронический тонзиллит. Нужно его лечить
Татьяна 2021-02-06 22:32
Спасибо большое! В понедельник запишусь к Лору. Можете ещё мне подсказать? У ребенка третий день после ночного сна появляются в носу корочки коричного цвета, что это может быть?
Татьяна 2021-02-07 10:27
Скажите пожалуйста из-за чего может быть хронический тонзиллит? Очень редко болела и ангины ни разу не было, чем его надо лечить?
Спасибо
Причин много, наследственность, частые простуды в детстве, хронические персистирующие инфекции.
То что нет ангин-это хорошо, значит он компенсированный.
Но подлечивать нужно.

Хотя бы курсы препарата Тонзилотрен по 2 т 3 раза в день 8 недель 3-4 раза в год

У ребенка, возможно воспаление в носу, поэтому такие корочки