Бугорки в горле

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появился дискомфорт в области горла, как будто что-то мешает, ощущения неприятные, у меня вроде как хронический тонзиллит сам себе поставил диагноз, скину две фотографиии одна сделана два месяца назад (подписана) другая сейчас. Пожалуйста скажите что может быть и как убрать все эти бугры с горла
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-10 03:18
Здравствуйте, да миндалины у вас изменены хроническим тонзиллитом. Лечение как правило комплексное: промывания миндалин у лор врача на приёме ручным методом или на аппарате тонзиллор при наличии пробок, принимайте Тонзилгон по 25капель 3 раза в день 14 дней, затем Исмиген 7мг по 1т 1 раз в день утром натощак 10 дней.