Бугорки на половых губах

Спрашивает: Rose
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я девственница. Половую жизнь еще не вела. Во время душа нащупала внутри что-то длинное и немного острое. Раньше это тоже замечала, но не предавала значения. Решила посмотреть и сфоткала. На фото увидела какие-то бугорочки (я их выделила черным кружочком). Скажите, это какие-то образования или просто такое строение слизистой? Заранее спасибо за уделенное мне время и ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-23 13:58
Здравствуйте. Это обычное строение слизистой.
Платная консультация
Rose 2018-08-24 19:15
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш ответ! Желаю вам всего самого хорошего!)
до свидания.