Информация о зачатии
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Очень интересно. Может ли забеременеть женщина, если например капелька сперматозоидов осталась на внешних половых губах и не смывалась? Вообще с какой части тела сперматозоиды могут все таки добраться до яйцеклетки? Думаю Вы поняли суть вопроса. Спасибо
8 ответов
Здравствуйте. Мужчина, честное слово,30 лет, а вопросы на возраст ребенка. Неужели Вы до 30 не знаете, что для возникновения беременности нужен проникающий половой контакт во влагалище с эякуляцией внутрь? И что сперматозоиды не имеют ног и не бегают спринт со стола, попы, ног, рук, рта и т. д.? Вы меня пугаете. Повышайте свою сексуальную грамотность - давно пора. Удачи Вам.
Платная консультация
Андрей 2016-11-02 11:04
Я ответ понял, с грамотностью все в порядке. Но вот один врач гинеколог дал мне ответ. Зачатие возможно если материал даже на внешней стороне. Может и вашем сайте, не помню. Вот и спрашиваю.
Андрей 2016-11-02 11:28
Андрей 2016-05-24 17: 17 А возможно ли забеременеть женщине, если мужское семя попало на внешние половые губы и некоторое время не смывалось? В течении какого времени нужно избавиться от семени на внешней стороне? ➥ Игорь Тадеушевич Радевич сексолог-андролог 2016-05-24 17: 55 Теоретически возможно. Все зависит от объема спермы и ее свойств.
Андрей, я не комментирую то, что пишут другие коллеги. Я в ответе за свое образование и компетентность.
Платная консультация
Андрей Я Вас понимаю. Спасибо за ответ. Но Ваше мнение на вопрос? А возможно ли забеременеть женщине, если мужское семя попало на внешние половые губы и некоторое время не смывалось? В течении какого времени нужно избавиться от семени на внешней стороне? Спасибо
Андрей, мое время стоит дорого. На портале сотни моих ответов на такие вопросы, поищите. Ничего не изменилось
Платная консультация
Андрей 2016-11-20 12:16
Да конечно я понимаю. Если только захотите и будет время можете дать ответ, так как подобных вопросов не смог найти на сайте. А возможно ли забеременеть женщине, если мужское семя попало на внешние половые губы и некоторое время не смывалось? В течении какого времени нужно избавиться от семени на внешней стороне?