Информация о зачатии

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Очень интересно. Может ли забеременеть женщина, если например капелька сперматозоидов осталась на внешних половых губах и не смывалась? Вообще с какой части тела сперматозоиды могут все таки добраться до яйцеклетки? Думаю Вы поняли суть вопроса. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 09:36
Здравствуйте. Мужчина, честное слово,30 лет, а вопросы на возраст ребенка. Неужели Вы до 30 не знаете, что для возникновения беременности нужен проникающий половой контакт во влагалище с эякуляцией внутрь? И что сперматозоиды не имеют ног и не бегают спринт со стола, попы, ног, рук, рта и т. д.? Вы меня пугаете. Повышайте свою сексуальную грамотность - давно пора. Удачи Вам.
Платная консультация
Андрей 2016-11-02 11:04
Я ответ понял, с грамотностью все в порядке. Но вот один врач гинеколог дал мне ответ. Зачатие возможно если материал даже на внешней стороне. Может и вашем сайте, не помню. Вот и спрашиваю.
Андрей 2016-11-02 11:28
Андрей 2016-05-24 17: 17 А возможно ли забеременеть женщине, если мужское семя попало на внешние половые губы и некоторое время не смывалось? В течении какого времени нужно избавиться от семени на внешней стороне? ➥ Игорь Тадеушевич Радевич сексолог-андролог 2016-05-24 17: 55 Теоретически возможно. Все зависит от объема спермы и ее свойств.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 11:32
Андрей, я не комментирую то, что пишут другие коллеги. Я в ответе за свое образование и компетентность.
Платная консультация
Андрей 2016-11-05 15:02
Я Вас понимаю. Спасибо за ответ. Но Ваше мнение на вопрос? А возможно ли забеременеть женщине, если мужское семя попало на внешние половые губы и некоторое время не смывалось? В течении какого времени нужно избавиться от семени на внешней стороне? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 18:11
Андрей, мое время стоит дорого. На портале сотни моих ответов на такие вопросы, поищите. Ничего не изменилось
Платная консультация
Андрей 2016-11-20 12:16
Да конечно я понимаю. Если только захотите и будет время можете дать ответ, так как подобных вопросов не смог найти на сайте. А возможно ли забеременеть женщине, если мужское семя попало на внешние половые губы и некоторое время не смывалось? В течении какого времени нужно избавиться от семени на внешней стороне?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 11:11
Андрей, так беременность не наступает