Будет ли работать полностью рука после разрыва сухожилий
Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Будет ли работать рука после разрыва сухожилий
Здравствуйте, у меня была рубленная рана топором, и повредились сухожилия, была операция, мне всё сшили, и сейчас когда мне сняли лонгетку, у меня не двигается нижняя часть пальцев, и когда я пытаюсь двигать нижней частью пальцев, у меня пальцы выпримляются и начинают трястись, у меня всё будет хорошо с рукой и это вообще нормально?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Нужна реабилитация для оценки прогнозов