В чем причина долгого онемения части пальца?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, В конце августа бегала по стадиону, споткнулась об трещину в асфальте и упала со своего высокого роста на живот. Ободрала колени и руки, раны зажили постепенно, но заметила еще в день падения, что верхушка указательного пальца правой руки именно сбоку как будто затекла. Хотя палец сам сильно не ударяла, может стрясся, но синяка не было, просто как бы ощущение, что онемело сбоку. Пыталась держать попеременно в горячей и холодной воде, массировала эту часть. Но все равно онемение держится уже третий месяц. Травматолог не увидел никаких поврежлений и гематом. Сказали, что возможно это связано с нервными окончаниями. Что посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-13 10:54
Здравствуйте.

Пройдите электронейрографию нервов этого пальца, чтобы выяснить что случилось с чувствительной проводимостью и возможную причину.
Платная консультация
Арина 2018-11-14 11:29
Спасибо!