Онемение пальцы на обоих руках безымянные

Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Астма. Давление 130 на 90 последний раз было когда мериле с утра с похмелья обычно 120 на 80
Здравствуйте, онемели безымянные пальцы (без причины) на обоих руках прошёл час (сейчас уже больше) онемение не проход. До этого бывало что немели пальцы на правой ноге без причины. Очень страшно. Состояние здоровья среднее пью алкоголь каждый день вечером с утра на работу хожу. Не пьяница (чтоб было понятно трусы носки и футболки меняю каждый день хожу в чистом. Сплю на чистом). но пью каждый день. Но и на работу хожу тоже каждый день. Правда с похмельем.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-12 11:13
Это может быть проявлением интоксикационной (алкогольной) полинейропатии. Водка таки не витамины. Это первый звоночек, что емкость, называемая организм, близка к заполнению.