Будет ли катетеризация мочевого канала?

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ахолазия кардии д. о. пищевода
Здравствуйте, при эндоскопической операции через рот ахолазии кардии пищевода, будут ли вставлять катетер в мочевой пузырь? И если будут до или после наркоза? Страшно боюсь данной процедуры и хотел бы знать заранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, если анестезиолог посчитает необходимым катетеризацию мочевого пузыря, то поставят.