При устранении паховой грыжи пострадал мочевой пузырь

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте,
31 мая сделали операцию на паховую грыжу с правой стороны. Во время операции обнаружилось что мочевой пузырь приклеен и при его отделении он пострадал и его зашили. Сегодня 2 июня выписан с катетером и 6 июня опять ложусь в урологию для проверки мочевого пузыря (цистоскопия) . Температуры нет. Чувствую себя хорошо. Сегодня обнаружил что правое яичко увеличилось и побаливает при касании.
Скажите пожалуйста, травма мочевого пузыря - это серьёзная проблема? Мне не придётся всегда ходить с катетером? Яичко вернётся в прежнее состояние. . Ка на счёт половой функции. По утрам есть рефлекс.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, катетер носит временный характер. Половая функция не пострадает.