Будет ли эффект после пилобакта утреней дозы?

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня антральный поверхностный гастрит дуаденогастральный рефлюкс сделала много лечение пила омепрозол Тримедат денол Маалокс трихопол Альмагель вообщем много лечений нет результата! Мой врач назначил пилобакт но выпив по инструкции 2 раза утром и вечером у меня была рвота сильные побочные эффекты на след день выпила только утрению дозу пью уже 3 дня по одной только утреней дозе немного лучше стало побочек и рвоты уже нет стоит ли продолжать по 1 дозе утреней пилобак? Мучает боль в желудке и тошнота после еды.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-01-28 20:52
Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста данные анализов и обследований какие имеются. Опишите подробно Ваш рацион за сутки.
Какие хронические заболевания имеются? Какие препараты Вы принимаете на сегодняшний день и БАДы тоже?