Бросила регулон после 2х таблеток месячных нет
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, выпила всего 2 таблетки регулон по схеме как и прописано в инструкции, и перестала. В течении всего времени использовали презервативы. Во время приема препарата па не было. Вопрос когда мне ждать месячных? Должны были прийти 30 ноября сегодня уже 2 декабря а их нет. Спасибо за консультацию
2 ответа
Здравствуйте! На всякий случай сделайте тест, но в целом вы таблетками вызвали небольшой гормональный сбой оттуда и задержка скорей всего
Платная консультация
Анна 2018-12-05 19:57
Месячные пришли на шестой день задержки, ничем не вызывала ничего не пила. Тест делала -отрицательный. Спасибо что проконсультировали.