Бросают ГВ +овуляция

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронические воспаление левого предатка, отсутствие правой трубы.
Здравствуйте, я два с лишним года кормила ребенка грудью. Уже 3-4 дня бросаем. Цикл начался со 2 месяца после родов регулярно. Сейчас Начались боли в животе, внизу пупка, отдают в поясничный отдел, влагалище и еще ложные позывы к деформации. Боли: тянущие, не сильные, но когда легла в ванну состояние резко ухудшилось. Сейчас у меня по дни овуляции. Это реакция на овуляцию или еще что то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-05 06:38
Здравствуйте! Да скорей всего у вас овуляция