Бросает в жар

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, меня зовут Евгений, у меня такая проблема, я остматик ещё и курю, очень давно меня начало кидать в жар с выделением пота мне 27 лет, не знаю что делать, может какие не будь анализы сдать? Помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-23 10:19
Здравствуйте.

Такие симптомы бывают при проблемах с щитовидной железой - нужно сдать кровь на гормоны щитовидной железы. Если всё будет нормально, то такие симптомы ещё бывают при нарушении функции вегетативной нервной системы. В таком случае помогают успокоительные препараты. Пустырник, валериана, из рецептурных препаратов помогает грандаксин.