Бросает в дар и чешется тело

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит такая ситуация. Если становится немного жарко, то сильно бросает в дар и начинает чесаться тело в области груди, все краснеет, пробегают мурашки. Заметил, что бывает такое когда понервничаю. Проходит, если ополоснусь холодной водой или зайду в холодное помещение. Аллергии никогда ни на что не было.
Пожалуйста подскажите что это и к какому специалисту нужно обратиться.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-22 17:17
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, пришлите фото сыпи и фото результатов анализов