Зуд всего тела

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня Идет зуд тела уже около года. Был сначала у дерматолога, пока лечился зуд прекращался, как прекращал принимать препараты, через 3 дня начинался заново. Препараты (супрастин, дезол, зодак). Сейчас помогает Супрастинекс, 1 таблетки хватает на 3 дня. Сдал анализы. Анализы приложены в файле. А также узи печени показала что печень увеличено. Помогите разобраться что за болезнь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-11 16:56
Исходя из повышенного общего иммуноглобулин Е сделайте эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов и фото сыпи для интерпретации