Сыпь на теле, без зуда

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, стала замечать, что на теле какая-то сыпь. Появляется в разных частях тела, примерно в одном и том же размере (фото прилагаю). Сейчас на руке, раньше замечала на плечах, около локтя. Зуда, шелушения и прочих симптомов нет, на ощупь не ощущается, не как прыщики, а просто пятна. Что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-12 23:02
Здравствуйте.
К сожалению, качество фото, не позволяет определить характер сыпи.
Может контактный дерматит, может другое кожное заболевание, может проявления системного заболевания.
Обратитесь для начала к дерматологу на очный приём.
Всего доброго.
Удачи.