Бронхолегочный процесс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение рентгена лёгких, что такое бронхолегочный процесс? К врачу только в следующий вторник, очень переживаю, делала пцр- отрицательный, кашель распирающей закашливаюсь, прописали Арбидол грипферон, Амбробене парацетомол
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-12 18:53
Здравствуйте, Елена! Что такое "бронхолегочной процесс" это вам надо уточнить у того рентгенолога, что писал. В описательной картине описана норма.
Елена 2021-10-13 02:35
Спасибо
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-13 07:51
Всего доброго.