Интерстициальный процесс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Сердечные приступы
Здравствуйте, моей маме 66 лет, около года мучает кашель, последнее время стал постоянный с мокротой, лечащий врач списывала все на то, что это сердечный, у нее икс-синдром, постоянно присиупы сердечные, направили на кт легких, т. к. кашель участился, в результате: КТ очаговых изменений, дифференцировать воспалительные изменения, интерстициальный процесс, специфическое поражение, вторичные изменения. Еще бронхит. Неоднократно делали рентген и флюораграмму. Скажите, что делать? Это может быть рак? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-05-08 17:35
Здравствуйте, Мария! Обычно врачиКТ диагностики должны отвечать на вопросы, что с пациентом, а ваш врач КТ поставил больше вопросов. Вы можете переслать заключение полностью, мне надо его проанализировать.