Бронхит у годовалого ребенка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте! Помогите советом. Девочка 1 годик в субботу 29 марта поднялась температура 38. На след день появились сопельки и температура поднялась до 39. Вызвала скорую они сказали что это лезут зубы. Через день обратились в амбулаторию, стало красным горло и с правой стороны жёсткое дыхание. Стали принимать антибиотик, одни день температуры не было. В четверг ночью снова поднялась, поехали на рентген оказалось бронхит. Выписали антибиотик посильнее, вчера температуры не было, сегодня после дневного сна снова поднялась 37,8. Подскажите пожалуйста что делать, в больницу ложится не очень хочется, детское отделение переполнено и с учётом нынешней ситуации ещё больше не хочется где-то появляться.
1 ответ
Добрый день.
Нужно продолжать лечение, бронхит за три дня вылечить нельзя.